Новости

Идея Magdelēnas kvartāls

2016 / 07 / 25

В июле этого года в Рижское городское стройуправление был подан объемный пакет документов и предмет нашей гордости — детальный план развития Magdelēnas kvartāls.

Наша ситуация уникальна для Риги — мы можем строить на обширной территории города и хотим создать пространство для высокого качества жизни. План отображает концепцию развития всего квартала и выражает наши мечты создать здесь гармоничное место для проживания, работы и отдыха. Место, где человеку хорошо и куда хочется возвращаться.

В ходе работы по созданию плана были учтены историческое развитие территории, структура и качество застройки, культурно-историческая ценность зданий, визуальная среда, развитие социальной инфраструктуры и транспортные потоки. Особое значение придавалось тому факту, что Magdelēnas kvartāls находится на территории, входящей в список Всемирного культурного и природного наследия ЮНЕСКО.

Согласно идее Magdelēnas kvartāls, здания на территории будут разделены на отдельные блоки — каждый со своей этажностью и функцией. Это позволит визуально отделить жилую зону с частными зелеными дворами от общественной зоны, которая будет доступна всем обитателям и гостям квартала.

Две просторных пешеходных улицы, которые соединят улицы Антонияс, Эмила Мелнгайля и Стрелниеку, образуют в середине квартала центральную площадь — место для отдыха, дружеских встреч за чашкой кофе или обеденного перерыва на солнце и свежем воздухе. Эта площадь станет сердцем всего квартала.

Звоните нам!

Мы с радостью познакомим вас с кварталом и подробнее расскажем о нём — как о месте в целом, так и о квартирах и коммерческих площадях!

Анна Васкане Руководитель по продажам Ул.Антонияс 17А-126, Рига, LV-1010 +371 2633 8833 anna.vaskane@vastint.eu

Оставьте свои контакты и мы свяжемся с вами!

Не удалось отправить контактную информацию!

Спасибо!

Опытный и надежный девелопер

Vastint Latvia является частью Vastint Group — международной организации с 30-летним опытом работы в отрасли недвижимости. Мы активно работаем на латвийском рынке с 2003 года. Основные направления нашей деятельности — управление недвижимостью, развитие коммерческой недвижимости, развитие и продажа жилых зданий.


Vastint Latvia SIA

ул. Малдугуню 4, Марупе, LV-2167
+371 6735 0055, info.latvia@vastint.eu
https://www.vastint.eu