Новости

К концу 2022 года все квартиры 1-й очереди Magdelēnas kvartāls были распроданы

2022 / 12 / 12

Есть ощущение завершения проделанной работы и праздника. Проданы все квартиры, поэтому 1-ю очередь квартала Магдалена можно объявить завершенной и проданной.

 

В 1-й очереди в продаже было 116 квартир, в том числе 37 двухкомнатных, 49 трехкомнатных, 24 четырехкомнатных и 6 квартир с четырьмя с половиной комнатами. Концепция особого проекта этой очереди – это квартиры LIVE-WORK, где на первом этаже с выходом в город расположились офисы или коммерческие помещения, а на верхних этажах находятся просторные и функциональные квартиры с выходом в сад. Проданы все подземные автостоянки и индивидуальные гаражи.

 

 

В 2021 году проект занял 1-е место в номинации "Энергоэффективное многоквартирное здание в Латвии в 2021 году. Новостройка".


Команда Vastint довольна проделанной работой и полученным результатам и на этапе проектирования и развития, и на этапе строительства и благоустройства. Конечно, самый захватывающий и динамический период для нашей команды – это продажа. Мы знакомимся с покупателями квартир и помещений – новыми владельцами Magdelēnas kvartāls, энергия которых и любовь к жилым пространствам и городской динамике говорит нам о том, что качественная среда имеет значение. 


Спасибо! До встречи в Новом году на 2-й очереди Magdelēnas kvartāls!

Команда Vastint

Звоните нам!

Мы с радостью познакомим вас с кварталом и подробнее расскажем о нём — как о месте в целом, так и о квартирах и коммерческих площадях!

Анна Васкане Руководитель по продажам Ул.Антонияс 17А-126, Рига, LV-1010 +371 2633 8833 anna.vaskane@vastint.eu

Оставьте свои контакты и мы свяжемся с вами!

Не удалось отправить контактную информацию!

Спасибо!

Опытный и надежный девелопер

Vastint Latvia является частью Vastint Group — международной организации с 30-летним опытом работы в отрасли недвижимости. Мы активно работаем на латвийском рынке с 2003 года. Основные направления нашей деятельности — управление недвижимостью, развитие коммерческой недвижимости, развитие и продажа жилых зданий.


Vastint Latvia SIA

ул. Малдугуню 4, Марупе, LV-2167
+371 6735 0055, info.latvia@vastint.eu
https://www.vastint.eu