Новости

Magdelēnas kvartāls будет расширяться

2016 / 01 / 13

Завершился конкурс идей проекта нового жилого здания в Magdelēnas kvartāls.

22 декабря 2015 года завершился организованный Vastint Latvia в сотрудничестве с Латвийским союзом архитекторов открытый конкурс идей архитектурного проекта «Новое многоэтажное здание по адресу ул. Стрелниеку, 4С, Рига». Целью конкурса было выбрать делового партнера для дальнейшей разработки решений технического проекта и закупочной документации для земельного участка площадью 0,2084 га на территории Magdelēnas kvartāls.

Жюри конкурса, в состав которого вошли независимые эксперты, а также представители Vastint Latvia, Латвийского союза архитекторов и бюро главного архитектора Риги, в результате открытого голосования приняло решение присудить одно первое и два вторых призовых места.

Первое место и премию в размере 3000 евро получили авторы работы под кодом STR 005 — архитектурное бюро AB3D, которое представляли Юрис Митенбергс, Петерис Спуриньш, Гуна Приеде и Марта Кулитане.

Обладателями второго места и премии в размере 1500 евро одновременно стали и авторы работы с кодом ZSV 016 из бюро MADE arhitekti, которое представляли Микелис Путрамс, Линда Круминя, Лиене Шилиня и студенты-архитекторы Рейнис Пакулис и Бетия Балоде, и автор работы FPC 100 Янис Зирнис.

Звоните нам!

Мы с радостью познакомим вас с кварталом и подробнее расскажем о нём — как о месте в целом, так и о квартирах и коммерческих площадях!

Анна Васкане Руководитель по продажам Ул.Антонияс 17А-126, Рига, LV-1010 +371 2633 8833 anna.vaskane@vastint.eu

Оставьте свои контакты и мы свяжемся с вами!

Не удалось отправить контактную информацию!

Спасибо!

Опытный и надежный девелопер

Vastint Latvia является частью Vastint Group — международной организации с 30-летним опытом работы в отрасли недвижимости. Мы активно работаем на латвийском рынке с 2003 года. Основные направления нашей деятельности — управление недвижимостью, развитие коммерческой недвижимости, развитие и продажа жилых зданий.


Vastint Latvia SIA

ул. Малдугуню 4, Марупе, LV-2167
+371 6735 0055, info.latvia@vastint.eu
https://www.vastint.eu