Новости

Новая демо-квартира в Magdelēnas kvartāls

2019 / 10 / 15

В квартале обустроена новая двухкомнатная демо-квартира, полностью меблированная и готовая принять жильцов.

Разрабатывая дизайн квартиры в скандинавском стиле, SIA Buro Agency и дизайнер Марцис Шакаускс достигли практичного и эстетически выдержанного решения, которое отлично подойдёт современным городским жителям. Благодаря продуманной планировке в двухкомнатной квартире площадью 49,9 м2 присутствуют все зоны, необходимые для удобной и полноценной жизни. Ощущению свободного пространства способствуют также потолки высотой 2,95 метра, в то время как окна, расположенные по обе стороны здания, на протяжении всего дня наполняют помещения естественным светом.

 

Квартира имеет вместительную кухню с обеденным гарнитуром на четыре персоны. Кухня оборудована современной техникой — вытяжкой с угольным фильтром, которую не нужно подключать к выходу в вентиляционную шахту, а также розетками, встроенными в столешницу. В спальне удобно соседствуют кровать king size и вместительный трёхдверный шкаф. В гостиной, объединённой с кухней, расположена зона отдыха с мягкой мебелью, телевизионным и журнальным столиками и книжными полками. В коридоре есть ниша с раздвижными дверьми и зеркалом, подходящая для хранения одежды и обуви, а также нужных в быту вещей. Квартира имеет большой балкон с комплектом плетёной мебели для спокойного отдыха после суетного дня. Демо-квартира полностью оборудована всем необходимым для начала жизни в новом доме.

 

Чтобы осмотреть новую демо-квартиру Magdelēnas kvartāls, просим связаться со Светланой Лехнович по телефону +371 2000 5959

Звоните нам!

Мы с радостью познакомим вас с кварталом и подробнее расскажем о нём — как о месте в целом, так и о квартирах и коммерческих площадях!

Анна Васкане Руководитель по продажам Ул.Антонияс 17А-126, Рига, LV-1010 +371 2633 8833 anna.vaskane@vastint.eu

Оставьте свои контакты и мы свяжемся с вами!

Не удалось отправить контактную информацию!

Спасибо!

Опытный и надежный девелопер

Vastint Latvia является частью Vastint Group — международной организации с 30-летним опытом работы в отрасли недвижимости. Мы активно работаем на латвийском рынке с 2003 года. Основные направления нашей деятельности — управление недвижимостью, развитие коммерческой недвижимости, развитие и продажа жилых зданий.


Vastint Latvia SIA

ул. Малдугуню 4, Марупе, LV-2167
+371 6735 0055, info.latvia@vastint.eu
https://www.vastint.eu