Новости

Первые здания Magdelēnas kvartāls признаны самым устойчивым проектом Латвии в 2017 году

2017 / 09 / 29

Предприятие Vastint Latvia с радостью сообщает, что 21 сентября 2017 года проект первых жилых зданий Magdelēnas kvartāls был удостоен награды «Лучший коммерческий объект» в номинации «Самый устойчивый проект Латвии в 2017 году».

Организатор конкурса «Самое устойчивое здание и проект» – общество Building Design and Construction Council – проводит подобное мероприятие в Латвии уже пятый год подряд. Цель конкурса – искать и оценивать объекты, которые отличают низкие эксплуатационные расходы, достаточный воздухообмен и дружественное отношению к человеку и окружающей среде за счет использования качественных материалов.

Сейчас в Magdelēnas kvartāls строятся первые два жилых здания, в которых будет 116 квартир, включая семь уникальных помещений типа live-work, и три коммерческих помещения. Всего в квартале будет 300 квартир, 16 500 кв. метров офисных помещений и 4 500 кв. метров коммерческих помещений и творческих мастерских.

Magdelēnas kvartāls станет открытым и гармоничным местом для жизни, работы и отдыха. Место для насыщенной жизни!

Звоните нам!

Мы с радостью познакомим вас с кварталом и подробнее расскажем о нём — как о месте в целом, так и о квартирах и коммерческих площадях!

Анна Васкане Руководитель по продажам Ул.Антонияс 17А-126, Рига, LV-1010 +371 2633 8833 anna.vaskane@vastint.eu

Оставьте свои контакты и мы свяжемся с вами!

Не удалось отправить контактную информацию!

Спасибо!

Опытный и надежный девелопер

Vastint Latvia является частью Vastint Group — международной организации с 30-летним опытом работы в отрасли недвижимости. Мы активно работаем на латвийском рынке с 2003 года. Основные направления нашей деятельности — управление недвижимостью, развитие коммерческой недвижимости, развитие и продажа жилых зданий.


Vastint Latvia SIA

ул. Малдугуню 4, Марупе, LV-2167
+371 6735 0055, info.latvia@vastint.eu
https://www.vastint.eu