Новости

Утвержден детальный план Magdelēnas kvartāls

2017 / 02 / 15

14 февраля 2017 года Рижское строительное управление утвердило детальную планировку развития территории Magdelēnas kvartāls, предложенную компанией Vastint Latvia.

В квартале планируется строительство 300 квартир, 15 000 м2 офисных помещений и 3000 м2 коммерческих помещений и творческих мастерских. В соответствии с замыслом, квартал будет разделен на несколько частей — в зависимости от количества этажей и назначения зданий. Это позволит за счет озеленения отделить жилую зону от публичной территории открытого доступа. Magdelēnas kvartāls станет открытым и гармоничным местом для проживания, работы и отдыха. Местом для насыщенной жизни!

В процессе разработки детального плана особое внимание было уделено историческому прошлому квартала, качеству и структуре застройки, культурно-исторической ценности зданий, гармоничному внешнему виду, развитию социальной инфраструктуры и транспортным потокам. Условия соблюдались особенно тщательно с учетом того факта, что Magdelēnas kvartāls находится на территории, внесенной в список Всемирного культурного и природного наследия UNESCO.

В настоящее время в Magdelēnas kvartāls строятся два жилых здания на 116 квартир и нескольких коммерческих помещений. Между зданиями будет впечатляющий зеленый сад. Далее последует строительство жилого здания на 91 квартиру, проект которого сейчас разрабатывается. После утверждения детального плана начнутся работы по подготовке архитектурного конкурса для второй очереди развития квартала, в ходе которой будут построены два офисных здания, которые расширят квартал на 8600 м2 современных офисных помещений и 1400 м2 коммерческих помещений на первых этажах.

Звоните нам!

Мы с радостью познакомим вас с кварталом и подробнее расскажем о нём — как о месте в целом, так и о квартирах и коммерческих площадях!

Анна Васкане Руководитель по продажам Ул.Антонияс 17А-126, Рига, LV-1010 +371 2633 8833 anna.vaskane@vastint.eu

Оставьте свои контакты и мы свяжемся с вами!

Не удалось отправить контактную информацию!

Спасибо!

Опытный и надежный девелопер

Vastint Latvia является частью Vastint Group — международной организации с 30-летним опытом работы в отрасли недвижимости. Мы активно работаем на латвийском рынке с 2003 года. Основные направления нашей деятельности — управление недвижимостью, развитие коммерческой недвижимости, развитие и продажа жилых зданий.


Vastint Latvia SIA

ул. Малдугуню 4, Марупе, LV-2167
+371 6735 0055, info.latvia@vastint.eu
https://www.vastint.eu