Новости

В Magdelēnas kvartāls открыла двери кондитерская “Bakery Studio” — новый гастрономический ориентир Риги

2020 / 08 / 31

Она предложит жителям и гостям квартала приготовленные по тщательно разработанным рецептам вкуснейшие кондитерские и хлебные изделия, десерты, а также холодные обеды.

В процессе приготовления используются только натуральные ингредиенты, без искусственных консервантов. “Bakery Studio” также предложит выбор особых кондитерских изделий для вегетарианцев и веганов.

“Bakery Studio” — совершенно новый кондитерский бренд, который своим первым адресом выбрал Magdelēnas kvartāls на улице Антонияс, 17а. Представительница “Bakery Studio” Александра Гусева рассказывает, что уже долгое время искала место, где можно было бы открыть своё кафе, однако до сих пор ей ничего не приглянулось. «Мы давно думали об открытии кафе и искали подходящее место. Нам было важно, чтобы оно не только находилось в центре города, но и было красивым, новым и современным. Впервые посетив квартал Magdelēnas kvartāls, мы поняли, что это место для нас! Здесь очень красиво, нас порадовала атмосфера — людям тут действительно нравится, и сюда заходят не только жители квартала», — объясняет А. Гусева.

“Bakery Studio” будет ждать посетителей в Magdelēnas kvartāls с 8 часов утра до 8 часов вечера. Каждый сможет как попробовать изделия на месте, в уютном кафе или на террасе, неспешно потягивая прохладительные напитки, вкусный кофе или вино, так и купить что-нибудь с собой.

Уже сейчас об удобстве жителей и гостей квартала заботится цветочный салон-кафе “Flower Cafe”, магазин нишевой косметики и парфюмерии “Neroli Cult Beauty”, салон красоты “Skaistuma Telpa” и барбершоп “Witchcraft”. Поэтому “Bakery Studio” будет отличным дополнением к уже существующему выбору мест.

Звоните нам!

Мы с радостью познакомим вас с кварталом и подробнее расскажем о нём — как о месте в целом, так и о квартирах и коммерческих площадях!

Анна Васкане Руководитель по продажам Ул.Антонияс 17А-126, Рига, LV-1010 +371 2633 8833 anna.vaskane@vastint.eu

Оставьте свои контакты и мы свяжемся с вами!

Не удалось отправить контактную информацию!

Спасибо!

Опытный и надежный девелопер

Vastint Latvia является частью Vastint Group — международной организации с 30-летним опытом работы в отрасли недвижимости. Мы активно работаем на латвийском рынке с 2003 года. Основные направления нашей деятельности — управление недвижимостью, развитие коммерческой недвижимости, развитие и продажа жилых зданий.


Vastint Latvia SIA

ул. Малдугуню 4, Марупе, LV-2167
+371 6735 0055, info.latvia@vastint.eu
https://www.vastint.eu