Новости

Завершился конкурс архитектурных эскизов первых офисных зданий в Magdelēnas kvartāls

2017 / 09 / 01

Завершился конкурс архитектурных эскизов, объявленный Vastint Latvia SIA в конце мая 2017 года в соответствии с требованиями Закона о сохранении и защите исторического центра Риги, а также с целью получить наилучшие с градостроительной и архитектурной точки зрения предложений проекта первых двух офисных зданий в Magdelēnas kvartāls, которые предложат в тихом центре Риги современные офисные помещения площадью 8600 м2 и коммерческие помещения площадью 1400 м2 на первых этажах зданий.

Всего на конкурс было подано шесть работ, которые оценило жюри, включавшее в себя представителя Латвийского союза архитекторов, руководителя Государственной инспекции по защите памятников архитектуры, архитектор, представителя бюро архитектора города Риги, члена Эстонского союза архитекторов, а также представителей Vastint Latvia.

Наилучшей была признана работа под девизом XXX000, созданная архитектурным бюро OUTOFBOX (Петерис Баярс, Гуна Приеде, Янис Ауфманис, Арта Лаце, Луизе Элизабете Рукшане). Проект ярко выделяется на фоне остальных, наиболее точно отражает задание Vastint Latvia и удачно вписывается в исторический центр Риги.

Всего в квартале будет 300 квартир, 15 000 кв. метров офисных помещений и 3000 кв. метров коммерческих помещений и творческих мастерских. Magdelēnas kvartāls станет открытым и гармоничным местом для жизни, работы и отдыха. Чтобы жить насыщенной жизнью!

Звоните нам!

Мы с радостью познакомим вас с кварталом и подробнее расскажем о нём — как о месте в целом, так и о квартирах и коммерческих площадях!

Анна Васкане Руководитель по продажам Ул.Антонияс 17А-126, Рига, LV-1010 +371 2633 8833 anna.vaskane@vastint.eu

Оставьте свои контакты и мы свяжемся с вами!

Не удалось отправить контактную информацию!

Спасибо!

Опытный и надежный девелопер

Vastint Latvia является частью Vastint Group — международной организации с 30-летним опытом работы в отрасли недвижимости. Мы активно работаем на латвийском рынке с 2003 года. Основные направления нашей деятельности — управление недвижимостью, развитие коммерческой недвижимости, развитие и продажа жилых зданий.


Vastint Latvia SIA

ул. Малдугуню 4, Марупе, LV-2167
+371 6735 0055, info.latvia@vastint.eu
https://www.vastint.eu