Новости

Magdelēnas kvartāls: проект, награждённый экспертами отрасли

2020 / 08 / 04

Высокое качество, долговечность и связанные с ними преимущества зданий первой очереди Magdelēnas kvartāls высоко оценивают не только владельцы квартир, но и ведущие эксперты в сфере недвижимости, строительства и архитектуры.

Первые жилые здания квартала получили три высшие награды на самых важных конкурсах строительства и экологической устойчивости в Латвии:

  • на конкурсе «Самое долговечное здание и проект» в категории «Лучший экологически устойчивый проект Латвии 2017» как лучший коммерческий объект,
  • на конкурсе «Лучшее строение года в Латвии 2018» в категории «Жилая новостройка»,
  • на конкурсе «Награда года в латвийском строительстве – 2018» в категории «Новое жилое здание».

О долговечности проекта свидетельствует также сертификат энергоэффективности класса А, что для владельцев квартир и арендаторов коммерческих помещений означает более высокий уровень комфорта и более низкие текущие издержки.

Все квартиры в Magdelēnas kvartāls предлагаются с полной отделкой из высококачественных материалов от ведущих мировых брендов, которые были тщательно отобраны профессионалами. Они создают гармоничную современную среду и прослужат долгие годы.

Зайдите в раздел Апартаменты, чтобы ознакомиться с квартирами, доступными к продаже, и осмотреть их детальные планы. Мы будем рады встретить вас лично — чтобы договориться о визите в квартал, просим связаться с менеджером по продажам Vastint Latvia Анной Васкане по телефону +371 26338833 или электронной почте anna.vaskane@vastint.eu!

Звоните нам!

Мы с радостью познакомим вас с кварталом и подробнее расскажем о нём — как о месте в целом, так и о квартирах и коммерческих площадях!

Анна Васкане Руководитель по продажам Ул.Антонияс 17А-126, Рига, LV-1010 +371 2633 8833 anna.vaskane@vastint.eu

Оставьте свои контакты и мы свяжемся с вами!

Не удалось отправить контактную информацию!

Спасибо!

Опытный и надежный девелопер

Vastint Latvia является частью Vastint Group — международной организации с 30-летним опытом работы в отрасли недвижимости. Мы активно работаем на латвийском рынке с 2003 года. Основные направления нашей деятельности — управление недвижимостью, развитие коммерческой недвижимости, развитие и продажа жилых зданий.


Vastint Latvia SIA

ул. Малдугуню 4, Марупе, LV-2167
+371 6735 0055, info.latvia@vastint.eu
https://www.vastint.eu