Новости

В зданиях второй очереди Magdelēnas kvartāls отметили праздник стропил

2024 / 03 / 18

В пятницу, 15 марта, в Magdelēnas kvartāls прошел праздник стропил в честь достижения самой высокой точки строительства зданий второй очереди.

   

На этот раз венки украсили коньки крыш сразу двух зданий на ул. Антонияс, 17 и 21, символизируя завершение основных строительных работ второй очереди квартала, развиваемого компанией Vastint Latvia.

С торжественными речами и словами благодарности строителям на празднике выступили управляющий директор застройщика Vastint Latvia Роман Астахов, проектировщик зданий второй очереди и ведущий архитектор бюро OUTOFBOX Петерис Баярс, и Сергей Фролов, глава строительного надзора проекта и руководитель компании Būvuzraugi LV.

 

«Эти здания создадут новое понимание того, что значит иметь современную рабочую среду в самом эпицентре деловой жизни столицы. Высочайшие стандарты экологической устойчивости и качества, идеальный баланс между работой и личной жизнью, впечатляющая современная архитектура в самом сердце тихого центра Риги – такова формула совершенства Magdelēnas kvartāls, по-новому переосмысленная в зданиях второй очереди. Я благодарю всех строителей, которые работают с такой тщательностью и самоотдачей. Нам всем есть чем гордиться», – подчеркнул управляющий директор Vastint Latvia Роман Астахов.

 

 

Вторая очередь Magdelēnas kvartāls предоставит в общей сложности 9500 м2 современных и экологически устойчивых офисных помещений класса А, а также 1200 м2 коммерческих площадей, включая ресторан и продуктовый магазин. Строительство зданий ведется в соответствии с международным техническим стандартом Vastint, требованиями сертификации LEED Platinum и нормами строительства зданий с почти нулевым энергопотреблением (nZEB). Здания будут на 100% использовать возобновляемую электроэнергию. Офисы будут отличаться элегантными интерьерами, широким спектром удобств и благоустроенными прилежащими территориями в сердце тихого центра Риги. Здания планируется ввести в эксплуатацию в конце 2024 года.

Звоните нам!

Мы с радостью познакомим вас с кварталом и подробнее расскажем о нём — как о месте в целом, так и о квартирах и коммерческих площадях!

Анна Васкане Руководитель по продажам Ул.Антонияс 17А-126, Рига, LV-1010 +371 2633 8833 anna.vaskane@vastint.eu

Оставьте свои контакты и мы свяжемся с вами!

Не удалось отправить контактную информацию!

Спасибо!

Опытный и надежный девелопер

Vastint Latvia является частью Vastint Group — международной организации с 30-летним опытом работы в отрасли недвижимости. Мы активно работаем на латвийском рынке с 2003 года. Основные направления нашей деятельности — управление недвижимостью, развитие коммерческой недвижимости, развитие и продажа жилых зданий.


Vastint Latvia SIA

ул. Малдугуню 4, Марупе, LV-2167
+371 6735 0055, info.latvia@vastint.eu
https://www.vastint.eu